Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » Литературная викторина по произведениям Р.Сефа
22:14
Литературная викторина по произведениям Р.Сефа

В музыкальном зале МБОУ «Начальная школа - детский сад» 29 октября 2016 года прошло семейное мероприятие «Литературная викторина по произведениям Р.Сефа». Данное мероприятие было проведено и организовано воспитателями средней и младшей групп Малых М.Л. и Еговцевой Е.И.

Мероприятие прошло в форме соревнования команд детей и родителей средней и младшей групп. Родители и дети предварительно готовились к мероприятию, читая вместе дома стихи Р.Сефа, чтобы пробудить у детей интерес к литературе, создать творческую атмосферу сотрудничества.

Педагоги подготовили информационную справку о биографии писателя и представили ее в красочной презентации. Дети средней группы порадовали всех исполнением песни «Дождик» в музыкальной паузе. Далее обе команды с азартом отвечали на вопросы, очень грамотно составленные воспитателями. Викторина прошла в веселой, дружеской атмосфере, не было ни победителей, ни побежденных. В заключение семейного мероприятия все были награждены сладкими призами, чему дети были очень рады.

 Оборина Ольга Евгеньевна (мама Оборина Степана)

Просмотров: 359 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]